Любовница Мел Би и ее мужа опубликовала интимные фотографии

26 апреля 2017, 05:52
На одном из фото Мел мило целует симпатичную няню-блондинку в щеку

Мел Би и Лорэйн Джилс. Фото: соцсети

Реклама

41-летняя Мелани Браун, бывшая солистка Spice Girls, и ее муж расстались еще в декабре прошлого года, но только недавно она рассказала все ужасные подробности их совместной жизни. Мелани обвинила 41-летнего Стивена Белафонте в побоях и принуждении к групповому сексу. А еще она утверждала, что все эти издевательства Стивен записывал на камеру и угрожал, что сольет их в Сеть.

В скандале замешана и бывшая няня детей Мелани Лорейн Джилс. Как утверждает Мелани, после развода ее бывший супруг передал видеозаписи Лорейн, чтобы она могла использовать их против Мел.

И вот, няня наконец перешла к активным действиям. 21 апреля Джилс подала иск о клевете — она заявила, что Мел манипулировала ею и склоняла к сексу втроем с ее мужем, когда ей было всего 18 лет. В подтверждение Лорейн выложила фотографии, доказывающие ее близкие отношения с Мел, – передает peopletalk.

Реклама

На фото можно увидеть как Мелани и Лорейн вместе наслаждаются каникулами, обнимаются, позируют вместе со Стивеном и детьми, а еще прекрасно видно, как Мел мило целует симпатичную няню-блондинку в щеку.

Интересно, последует ли вслед за этими непринужденными кадрами что-то более компрометирующие, ведь Лорейн говорит, что все эти фотографии охватывают их 7-летние сексуальные отношения.

Реклама

Лорэйн Джилс

Напомним, что после того как в декабре прошлого года пара объявила о расставании, Лорейн открыто заявила, что была не только любовницей мужа Мел Би, но и состояла в интимных отношениях с самой Мел.