Лолита: Какая кома? Моисеев прямо в палате слушает новые песни

24 декабря 2010, 16:47
"У Боречки обычный инсульт, от которого люди долго и тяжело отходят. Ему противопоказаны малейшие эмоциональные потрясения", – рассказала нам подруга певца

Моисеев в больнице слушает песни. Фото "Сегодня"

После того, как 56-летний Борис Моисеев слег в больницу с инсультом, ему уже успели приписать и полный паралич, и палату реанимации, и состояние искусственной комы, и... даже похоронить!

"Борис жив. Сообщения о его смерти — это ни что иное как чья-то дурная шутка, — сообщил нам пресс-секретарь Моисеева Александр Юдин. Так же Юдин опроверг слухи о том, что артист погружен в состояние искусственной комы: "На данный момент, состояние Бориса тяжелое. Чтобы не переутруждать организм, было принято решение подключить его к аппарату вентиляции легких. При этом певец находится в состоянии полного сознания".

Реклама

Позвонили мы и близкой приятельнице артиста Лолите. "Да вы что, какая кома?, — возмутилась эмоциональная певица, — боже, какой только гадости в интернете не скажут! У Боречки обычный инсульт. От которого люди долго и тяжело отходят. Ему противопоказаны малейшие эмоциональные потрясения. Ему даже запрещены любые посещения друзей. Единственный, кто по актуальности находится с ним рядом, так это его директор Сергей, с которым он работают уже очень много лет. Сережа привозит ему новые песни. Боря же писал новый альбом, но не успел его закончить. Так что теперь песни сводят на студии, а Борис прослушивает их прямо в палате. Чтобы не соврать, я час как положила трубку после разговора с Сережей. И он мне сказал: "Только что ставил Боре песню". В общем, все будет хорошо. Подключены, благодаря Иосифу Кобзону, лучшие врачи-специалисты. Так что не слушайте интернет — там врут! Даже написали, что Боря умер — я сама чуть не умерла, когда это прочитала — у меня давление сразу под потолок прыгнуло. Что еще я могу сказать, Борька — он курильщик со стажем. И просил передать всем, чтобы бросали эту дурную привычку. Я сама сейчас докуриваю последнюю сигарету и думаю завязывать. Здоровья эта привычка не добавляет".