Лолита гуляла в "Украине" за $110 000

21 марта 2011, 20:18
Билан пел, невеста плакала, гости дарили зверей, а медовый месяц пара проведет в Малайзии.

Замуж в пятый раз. Муж младше жены на 12 лет. Но разница в возрасте их не смущает. Фото с сайта viva.ua

Хотя Лолита Милявская и хотела отгулять свадьбу по-русски — с мордобоем и пьянкой, но не сложилось. По словам гостей певицы, среди которых были — Филипп Киркоров, Анита Цой, Лариса Долина, Дима Билан, Андрей Малахов и Анастасия Волочкова — "торжество прошло без экстрима". Пара (напомним, супругом 47-летней певицы стал 35-летний теннисист Дмитрий Иванов) расписалась в одном из загсов Москвы, после чего закатила банкет в ресторане московской гостиницы "Украина" "Боно".

Фотогалерея: Лолита в пятый раз вышла замуж

Реклама

Молодожены приехали на гулянку на шикарном белом "Бентли". На невесте было короткое персиковое платье с фатой от модного дизайнера Игоря Чапурина (свадебные платья из его коллекции стоят от 4000 евро). Жених выбрал костюм от Вивьен Вествуд (такой стоит в пределах $3000). Галстуком при этом пренебрег. "Настроение просто супер!" — обронила поджидающим журналистам Лолита.


Киркоров. Близкий друг певицы

По просьбе народа, новоявленный муж один раз поцеловал невесту в губы, но повторить поцелуй на бис не смог: невеста просто увернулась. Видимо, не пожелала целоваться "за бесплатно", ведь певица уже продала эксклюзивные права на свадебную съемку (такое обходится примерно в $15—30 тыс.) одному российскому глянцу. Звездные гости даже шутили по этому поводу, показывая друг другу пригласительные, ведь там было написано: "Очень просим вас не играть в папарацци. Доверьтесь профессионалам", — и обещалось, что фото со свадьбы они чуть позже увидят в журнале. Впрочем, те все равно фоткались на мобилки. А вообще гостей было сравнительно немного — около 100 человек.

Реклама


Пригласительный на свадьбу

Подарки молодоженам несли самые разные: постельное белье, украшения, предметы интерьера и даже плюшевых зверей. Так, Волочкова вручила вазу и посуду. Киркоров намекнул, что его презент — со смыслом. А Билан еще и песню спел "Я просто люблю тебя", после которой Лолита расплакалась. Потчевали же гостей яствами итальянской кухни (для тех, кто соблюдает пост, подавали специальные постные блюда): суп из морепродуктов ($40), чилийский сибас аль-Панграттато ($65), вырезка говядины ($88), шоколадный трюфель ($47) и фрукты. Кстати, арендовать на вечер подобный ресторан стоит около $110 000.


Зал, где гуляли свадьбу. Арендовать его стоит около $110 000

Реклама

В свадебное путешествие парочка отправится только летом (из-за участия Лолиты сразу в нескольких шоу) — на Малазийские острова. Сейчас же они отсыпаются — на звонки певица не отвечает. Кстати, в окружении Лолиты поговаривают, что свадьба прошла по обрядам каббалы. Даже якобы кольца заказывали у ювелира, который изготовил обручалки для Деми Мур и Эштона Катчера (больших поклонников этой религии). Хотя раннее Лолита никогда не была замечена в этом увлечении, даже обязательной красной нитки (от дурного глаза) на запястье не носила. Более того, не так давно она нам сказала: "Я православная".