Леонардо Ди Каприо устроил романтическую прогулку с 22-летней моделью: фото

1 октября 2019, 10:09
Папарацци подловили влюбленных на улицах Нью-Йорка

Леонардо Ди Каприо / Фото: Getty Images

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который недавно продемонстрировал не самую лучшую физическую форму, провел романтическое свидание со своей возлюбленной – 22-летней Камилой Морроне.

Смотрите видео о романе Леонардо Ди Каприо:

Реклама

Отметим, что роман 44-летнего актера с 22-летней моделью набирает обороты. Папарацци довольно часто замечают пару вместе, и, похоже, Леонардо Ди Каприо перестал скрывать свои отношения. Недавно они вместе отдыхали на белоснежной яхте в Италии, а теперь были запечатлены во время прогулки в Нью-Йорке. Влюбленные катались на велосипедах и выглядели абсолютно счастливыми.

Отметим, что мать Камилы Морроне больше десяти лет состоит в отношениях с Аль Пачино. Именно в доме известного актера звезда фильма "Однажды в Голливуде" познакомился с Камилой. Роман Ди Каприо с молодой моделью продолжается уже почти два года – встречаться они начали еще в конце 2017 года.

Реклама

Напомним, недавно инсайдер намекнул изданию People, что Лео уже "созрел" для женитьбы, и она вполне может произойти совсем скоро. По словам анонимного источника, влюбленные стали ближе, чем когда-либо, несмотря на разницу в возрасте.