Кутуньо в Киеве искал маму, целовался и падал со стула

20 ноября 2011, 15:20
Итальянский певец выступил во Дворце "Украина".

Тото Кутуньо искал в зале "украинскую маму". Фото: Г. Салай

На концерте Тото Кутуньо в киевском Дворце "Украина" (билеты стоили от 200 до 1550 грн.) некоторые зрители перешептывались — мол, дежавю какое-то! Ровно год назад итальянский мачо выступал в том же месте с практически той же программой — концерт, как и тогда, начался с песни Amore no, и даже белый костюм на Тото было точь-в-точь таким же, как год назад. И таким же массовым было "паломничество" зрителей с цветами на сцену.

ФОТО: Тото Кутуньо спел в Киеве

Реклама

Кутуньо каждому уделял внимание, маленьких детей по-отечески целовал в макушку, девушек и женщин постарше — не по годам лихо в щечки и губы. Искал Тото в зале "украинскую маму": "Моя мама была очень высокая и весила килограммов 110, а вы все такие худые!". И, высмотрев срели зрителей пышнотелую Викторию, спел для нее песню, посвященную маме.

ВИДЕО: Кутуньо в Киеве целовал юных поклонников и просился к ним в гости

А когда зал запел вместе с Тото песню L`italiano, 68-летний певец так воодушевился, что... чуть не упал со стула. Зрители аж ахнули, но все обошлось.

Реклама

ВИДЕО: Победитель детской "Новой волны-2011" спел на концерте Кутуньо

К слову, в Киеве Кутуньо провел два дня, жил в отеле Radisson, кушал в ресторане там же. "Они собирались всей командой, сдвигали столы и устраивали настоящую пирушку, — рассказали нам в отеле. — Кушали в основном итальянсие блюда, но борщ Тото тоже приносили, он его очень любит".

ВИДЕО: Тото Кутуньо выступил в Киеве