Ксения Собчак мило пошутила про свой беременный живот

31 октября 2016, 12:38
Несмотря на то что телеведущая находится на последнем месяце беременности, она продолжает вести активную деятельность и регулярно появляется на светских мероприятиях

Ксения шутит про свои формы. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак перестала скрывать свое интересное положение и даже неустанно шутит по поводу своих округлившихся форм.

Снимками она активно делится в Instagram.

Реклама

"Утро с Гошей (Рубчинский – дизайнер. Ред) за веганским застольем! я в фотографии уже не влезаю, поэтому отделалась ногами", – подписала снимок Ксения и нарвалась на шквал комментариев.

Подписчики телеведущей похвалили ее за отличное чувство юмора и отметили, что выглядит она потрясающе.

"Ноги тоже прекрасны! не переживайте скоро совсем будете в прежней форме а это состояние не очень часто бывает в жизни и надо им просто наслаждаться", "Юмор-это твой конек", "Да нормальная вы по размерам! очень аккуратненько выглядите", "Я думаю, что после родов Ксения быстро в форму вернется", "Юмористка", – пишут ей поклонники.

Реклама

Несмотря на то, что Собчак находится на последнем месяце беременности, она продолжает вести активную деятельность и регулярно появляется на светских мероприятиях. Телеведущая выбирает интересные наряды, за что часто получает комплименты от подписчиков.