Ксения Бородина позвала на роды группу поддержки

13 декабря 2015, 01:40
Палату для родов Ксения выбрала сине-оранжевую

Ксения Бородина  Фото: Instagram

В канун Нового года 32-летняя Ксения Бородина родит второго ребенка. А пока до события остались считанные недели, телеведущая с мужем, 35-летним бизнесменом Курбаном Омаровым, готовит квартиру к появлению нового члена семьи и продумывает интерьер детской в подмосковном загородном доме.

"Нужно столько всего успеть перед появлением нового человечка, – говорит Ксения в интервью wday.ru. Хоть мне и будет помогать няня, на недели три в январе все же уйду в декрет, поэтому стараюсь жить еще быстрее. Раньше ходила к доктору раз в месяц, а теперь – каждую неделю". Палату для родов Ксения выбрала сине-оранжевую, со шведской стенкой, чтобы можно было растягивать мышцы во время схваток, и мягкими креслами, где может расположиться группа поддержки.

Реклама

"С мужем у нас договоренность – он будет ждать моего звонка дома, – говорит Бородина. А в родовой за руку меня подержит подруга, которая и Марусю "встречала". Мужчина, я считаю, не должен присутствовать при такой стрессовой процедуре – это женское дело! Слава Богу, Курбан со мной согласен. Он, кстати, ко мне очень чуток: бережет, лелеет. Нанял мне водителя, чтобы я не уставала за рулем, помог с открытием бизнеса – второго салона красоты, все организовал, проконтролировал".