Кровожадные пришельцы атакуют: яркие кадры нового "Хищника"

10 июля 2018, 17:10
Действие картины происходит в хронологическом порядке между событиями фильмов "Хищник 2" и "Хищники" в американской глубинке

"Хищник". Фото: Empire

Поклонники нового фильма "Хищник", в котором отказался сниматься Арнольд Шварценеггер, еще немного порадуются, ведь в сеть выложили новые кадры из предстоящего фантастического боевика. Фото опубликовало издание Empire.

"Хищник"
Фото: Empire

По сюжету главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Реклама
"Хищник"
Фото: Empire

В фильме снялись Бойд Холбрук, Оливия Манн, Треванте Роудс и другие. Выход боевика запланирован на 13 сентября 2018 года.

"Хищник"
Фото: Empire

Напомним, в сети появился кровожадный трейлер фантастического фильма "Хищник". Видео опубликовали 20th Century Fox. В режиссерском кресле – Шейн Блэк, который снимался в оригинальном фильме 1987 года и известный сценарной работой над лентами "Смертельное оружие" (первые три части), "Последний бойскаут", а также как режиссер "Железного человека 3" и "Славных парней".