Киркоров назвал себя Бульбой, а Газманов подарил "Путану"

28 февраля 2008, 20:27
На концерте в честь 8 Марта юмористы "косили" под Луценко, Черновецкого и Николаенко.

фото С.Алексеенко

Реклама

Ребята из "95 квартала" снова сменили имидж: теперь они выступают в стильных черных брючный костюмах, белых рубашках, разноцветных галстуках и туфлях. Но не только этим они собираются покорить сердца наших женщин. Мы побывали на концерте-съемке юмористической передачи "Студии "Квартал 95", которую зрители увидят в Международный женский день.

"Квартальщики" в своих шутках вспомнили все последние политические события и новости шоу-бизнеса. Так, в одном из номеров Александра Николаенко в исполнении Зеленского выкатила на сцену инвалидную коляску, в которой судорожно дергался ее новоиспеченный муж. "Модель" откровенно сказала, что на День Валентина подарила мужу черный костюмчик на вынос и частенько спихивает его в люк.

Министр внутренних дел Луценко и мэр Киева Леонид Черновецкий предстали перед публикой в передаче "Бесконечные истории о вечной любви". В этой сценке ребята пытались прояснить ситуацию с побоем столичного главы.

Реклама

Веселое действие не обошлось без выступления артистов эстрады — Филиппа Киркорова, Олега Газманова и Светланы Лободы. Бедросович, выйдя на сцену, счастливо заявил: "Я очень рад, что 23 февраля украинцы выбрали мою песню для конкурса "Евровидение". Чувствую себя Тарасом Бульбой!" После того как один из журналистов Киркорову задал вопрос об Алле Пугачевой, певец развернулся и со словами "До свидания!" удалился.

Когда Олег Газманов вышел на сцену, то восторженно заявил: "У вас на один квадратный метр такое количество красивых девушек, что это превышает все санитарно-гигиенические нормы". Поздравил певец киевских женщин песней "Путана", которую не исполнял больше 10 лет, и даже слова забыл. Следует отметить, что выступление звезд эстрады воспринималось зрителями с меньшим восторгом, нежели развеселые номера ребят. Впрочем, составить свое мнение можно будет 8 марта, посмотрев передачу на канале "Интер".