"Хищная" любовь Тины Канделаки

4 июня 2007, 13:25
Известная телеведущая Тина пошла в дизайнеры

Сумки и туфли – фетиш и любовь большинства женщин. Известные и знаменитые люди – не исключение, а наоборот законодательницы подобных традиций. Знаменитости отводят целые комнаты под гардеробные, в которых, естественно, отдельное место отводится огромному количеству сумочек и всевозможной обувки, подходящей под все наряды.

Те, кто любит сумки, покупают их, те, кто любит их сильно, – создают. Поддалась искушению пополнить ряды дизайнеров и известная телеведущая Тина Канделаки. На днях она презентовала сумки с гордым названием "Tina", созданные ею в сотрудничестве с маркой Luciano Padovan и выпущенные лимитированным тиражом в 20 экземплярах, сообщает fashiontime.ru.

Реклама

Сумки от Тины Канделаки – воплощение привычной и проверенной женственности, это маленькие прямоугольные сумочки анималистичной расцветки (есть варианты "под леопарда" и "под зебру") украшенные большим сердцем с надписью "Tina". Такие удобно брать с собой на свидания, которые, по мнению Канделаки, с ее сумками пройдут на высоте, и вы покорите сердце самого достойного мужчины. Она даже пообещала денежную компенсацию за сумку, если та не принесет вам удачу в такой ответственный момент.

Напомним, что в 2007 году телеведущая Тина Канделаки стала лицом марки Luciano Padovan в России.