Как ей идет белый! Два непревзойденных образа Евы Лонгории в Каннах

20 мая 2019, 09:30
Голливудская звезда не перестает удивлять своим стилем

Ева Лонгория / Фото: AFP

На протяжении всего Каннского кинофестиваля, который стартовал на Лазурном побережье еще 14 мая, знаменитая актриса Ева Лонгория удивляла изумительными нарядами.

Читайте также:

Реклама

В этом году стилисты знаменитости сделали ставку на преимущественно белом цвете в ее образах. И не прогадали! Смуглая американка выглядит потрясающе. Но секрет кроется не только в цвете выбранных моделей, а и в самом дизайнере. Почти все наряды Евы, в которых она выходила на красную дорожку кинофестиваля в Каннах, от итальянского модельера Альберты Ферретти.

Белоснежный комбинезон от Альберты Ферретти / Фото: Getty Images

В одном из ее творений звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" появилась во время пятого дня фестиваля. Комбинезон в духе 80-х с широким поясом изрядно оголил пышный бюст красотки. Из-под широких брюк едва просматривались серебристые босоножки квадратной формы – тренда 2019 года. 

Реклама

Второй образ Лонгории просто затмил всех остальных звездных гостей. Ева опять появилась на публике в белом образе, правда, уже от дизайнера вечерних нарядов Penlope Mai. Белоснежный брючный костюм идеально сел по фигуре актрисы, которая недавно впервые стала мамой. 

В руках Ева держала маленькую серебристую сумочку, а из обуви предпочла белые босоножки. На этот раз знаменитость туго собрала волосы и сделала акцент на откровенном декольте. А главным достоянием ее непревзойденного look стали длинные серьги-висюльки от бренда TATIANAVERSTRAETEN.

Стильный костюм-двойка от Penlope Mai / Фото: Getty Images

Реклама

Напомним, что съемочная группа "Сегодня" посетила примерку платья звездой сериала "Район Мелроуз" и узнала, для кого из гостей шьют украинские дизайнеры. Фотографии с церемонии открытия можно посмотреть по ссылке. 

Также смотрите видео с лучшими и худшими нарядами красной дорожки: