Как девчушка: 34-летняя Аврил Лавин разыграла нешуточную драму в новом клипе

13 декабря 2018, 16:30
Певица представила видео на композицию Tell Me It's Over

Аврил Лавин. Фото: кадр из видео

Канадская певица Аврил Лавин, которая рассказала, как боролась с тяжелой болезнью, порадовала поклонников выпуском нового клипа на трек Tell Me It's Over. Появившись на видеохостинге YouTube всего несколько часов назад, работа исполнительницы уже насобирала более 1,2 миллиона просмотров.

В видео Аврил, над которой время не властно, предстает все такой же девчушкой, как в ранних клипах певицы Sk8ter Boi и Complicated. Артистка переживает страстную любовь, ссоры, примирения, поцелуи с актером, который играет ее бойфренда.

Реклама

Отметим, что композиция Tell Me It's Over вошла в новый альбом певицы Head Above Water. Эта пластинка станет первой после пятилетнего перерыва. Релиз альбома запланирован на 19 февраля 2019 года.

Напомним, что в сентябре увидел свет первый клип Аврил Лавин на лирическую песню Head Above Water. В видео исполнительница бегала по живописным холмам в белом платье. Премьера видео состоялась в день рождения исполнительницы – 27 сентября, что является символичным. Как ранее рассказывала Аврил, в ее песне говорится о внутренней борьбе певицы и ее связи с Богом.