Известного артиста, который выступал в Крыму, пустили в Киев

5 января 2020, 09:16
Шведский певец появился в новогоднем "Вечернем квартале"

Dr. Alban / Фото: Instagram

Шведский певец Dr. Alban, исполнитель хита It's My Life, которому ранее был запрещен въезд в Украину из-за концерта в аннексированном Крыму, выступил в новогоднем шоу "Вечерний квартал" в Киеве. По его словам, этому поспособствовал президент Владимир Зеленский.

Смотрите в сюжете, почему София Ротару оставила свой особняк в Крыму:

Реклама

О том, что Dr. Alban пустили в Украину после вмешательства президента Зеленского, сам артист написал в социальной сети Instagram. Он также опубликовал несколько снимков с главой государства.

"Мне был запрещен въезд в Украину из-за моего прошлого шоу на оспариваемом полуострове Крым. После вмешательства президента я смог попасть в Украину. Очень хорошая прогулка в Киеве с президентом в толпе ", – рассказал подписчикам Dr. Alban.

Реклама
Скриншот instagram.com/dralbanofficial/

О выступлении шведского певца в новогоднем выпуске "Вечернего квартала" сообщается на странице "Квартал 95" в Facebook. Без хита It's My Life "не обходилась ни одна вечеринка", говорится в анонсе.

Фото: facebook.com/kvartal95/

Стоит отметить, что после огласки в СМИ артист отредактировал свой пост в Инстаграме. Он убрал слово "оспариваемый" и фразу о вмешательстве Зеленского.

Ранее мы писали, что Святослав Вакарчук выступил на корпоративе в Минске, за что артисту заплатили впечатляющий гонорар.