Из осколков зеркала: Джей Ло пришла на церемонию "Оскар 2019" в серебристом платье Tom Ford

25 февраля 2019, 10:36
Певица предстала в роскошном элегантном образе

Дженнифер Лопес / Фото: AFP

На красной дорожке церемонии вручения наград премии "Оскар-2019" появилась певица и актриса Дженнифер Лопес. 49-летняя артистка для торжественного мероприятия выбрала эффектный образ.

Дженнифер Лопес на "Оскаре 2019" / Фото: AFP

Реклама

Звезда появилась в платье Tom Ford, которое будто бы собрано из осколков зеркала. Строгий и холодный образ певица дополнила геометричным клатчем и массивными украшениями. Джей Ло блистала с голливудской укладкой, а в макияже сделала акцент на скулы и глаза.

Отметим, что Дженнифер Лопес на красной дорожке сопровождал ее возлюбленный Алекс Родригес.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на "Оскаре 2019" / Фото: AFP

Реклама

Напомним, ранее 43-летняя Шарлиз Терон ошеломила сменой имиджа и роскошным платьем на красной дорожке "Оскара 2019". Звезда кардинально сменила цвет волос. Шарлиз стала шатенкой!

Звезда появилась в платье нежно-голубого цвета с открытой спиной. Дополнила образ жемчужными украшениями и обувью на высоком каблуке. Выглядела она просто непревзойденно!

Ранее мы писали о том, как проходила подготовка к проведению 91-й церемонии награждения премии "Оскар 2019". Съемочная группа "Сегодня" пребывает на месте события – известный блогер Дэн Кушнарев и оператор, режиссер Олесь Середицкий пристально следят за поведением селебритис.