Иракли Макацария вспомнил, как в новогоднюю ночь застрял на подъемнике

5 декабря 2018, 07:04
Известный красавец признался, что ситуация произошла во время отдыха на курорте Гудаури

Иракли Макацария.Фото: пресс-служба

Герой светской хроники, грузинский бизнесмен Иракли Макацария украсил страницу 5 декабря адвент-календаря от Сегодня.Lifestyle. Иракли поделился с нами, как в новогоднюю ночь очутился на подъемнике на зимнем курорте и каким достижением за этот год гордится больше всего.

Новогодняя история от Иракли Макацария

31 декабря мы с друзьями решили покататься на сноубордах в нашем знаменитом курорте Гудаури. Подъемники работали до 00:30. Мы начали возвращаться. Решили подняться последний раз, так чтобы успеть к празднованию.

Реклама
Иракли Макацария
Фото: instagram.com/maqatsa

В 23:50 подъемник остановился. Мы зависли на высоте. Бой курантов мы услышали сидя в кресле высоко в горах. Это были самые незабываемые и яркие минуты наступающего года.

Достижения Иракли за 2018 год

Мое достижение уходящего года в том, что при моем очень плотном графике, я нашел время и возможность неделю провести с моим отцом. Мы вдвоем улетели в Испанию на футбольный матч. И всю эту неделю очень близко и тепло общались. Для меня это были самые ценные моменты.

Иракли Макацария с отцом
Фото: instagram.com/maqatsa

Уже завтра, 6 декабря, из нашего адвент-календаря вы узнаете невероятную историю о том, как народный артист Украины Павел Зибров накануне Нового года перевернулся на машине!

Реклама

До нового года осталось 27 дней!