Холли Берри рассказала о том, каково это – родить в 47 лет

22 мая 2014, 08:30
Актриса не верит, что она смогла в таком возрасте стать матерью

Холли Берри Фото:AFP

На "Шоу Эллен Дедженерес" знаменитости часто решаются на откровенные рассказы. Холли Берри не стала исключением. В недавнем выпуске программы актриса поведала о том, каково это – узнать о беременности в 47 лет.

"Таких, как я называют старородящими. Когда я узнала о беременности, я была в большом шоке, ведь я находилась уже в предклимактерическом периоде. Я совершенно не думала, что могу снова забеременеть и даже была какое-то время уверена, что мне не нужно повторно выходить замуж. Но – никогда не говори никогда. Нала молилась и молилась на протяжении полутора лет о братике или сестричке и двухъярусной кровати. В итоге оба ее желания исполнились. Я называю рождение Масео чудом. Только благодаря молитвам дочери это смогло произойти. Честно признаюсь: я никогда не думала, что такое возможно в моем возрасте" – рассказала актриса.

Реклама

Холли Берри и ее муж, актер Оливье Мартинес, стали родителями в октябре 2013 года. Масео-Роберт – второй ребенок актрисы. Первенец – Нала Ариэл Обри – родился у Холли в 2008 году, когда она состояла в фактическом браке с фотомоделью Габриэлом Обри.