Гороскоп на сегодня: Весам нужно заняться внешностью, а Козерогам – отдохнуть

2 июня 2018, 04:16
Гороскоп на сегодня, 2 июня, для всех знаков зодиака

Овен

Пришло время для того, чтобы воплотить в жизнь новаторские идеи и сделать все возможное для их скорейшего признания и использования.

Реклама

Телец

Сегодня вы вновь получите возможность приняться за когда-то отложенное дело. И, что самое интересное, оно пойдет.

Близнецы

Реклама

Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание – дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.

Рак

Большую часть дня следует провести в спокойной обстановке. Не гонитесь за результатом, сейчас это совершенно непродуктивно и слишком утомительно.

Реклама

Лев

Постарайтесь не переоценивать свои силы. Это может привести к нежелательным последствиям и отрицательно отразиться на финансовом положении.

Дева

Чем больше вы будете двигаться, тем больше впечатлений получите, что в самое ближайшее время благоприятно отразится на вашей трудовой деятельности.

Весы

Особое внимание сегодня следует уделить внешнему виду. Так что если не нравитесь себе в зеркале — отложите все дела и займитесь собой.

Скорпион

Нынче вас ожидает достаточно странный день. В первой половине — одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто как из рога изобилия.

Стрелец

Сегодня вы должны будете держать себя в руках, причем строже, чем когда-либо ранее. Справиться с желанием отмочить что-нибудь эдакое будет неимоверно трудно.

Козерог

Вам выпала возможность отдохнуть — пользуйтесь ею, а не расстраивайтесь, что дел стало меньше. Никуда ваша работа не денется.

Водолей

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

Рыбы

Сегодня особое внимание следует уделить семье. Запланируйте на вечер совместный выход, не важно, куда вы отправитесь, главное — вместе!