Гороскоп на сегодня: Тельцов ждет хорошая новость, а Львов успех на работе

23 апреля 2018, 09:53
Гороскоп на сегодня, 23 апреля, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня. Фото: depositphotos

Овен

В этот день вас ожидает множество трудностей. Для начала распишите план работы. Делайте все четко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени и сил.

Реклама

Телец

Не концентрируйтесь на неудаче, лучше попросите близкого человека оказать вам моральную поддержку. Кроме того, сегодня вас ждет еще и хорошая новость.

Близнецы

Реклама

Нынче вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех партнеров или коллег, чье мнение расходится с вашим.

Рак

Сегодня не стоит принимать судьбоносных решений: увы, они обречены на неудачу. Займитесь лучше чем-нибудь более простым и приятным.

Реклама

Лев

В работе вас ждет успех. Так как в этот день вы активны и верите в себя, то с легкостью возьмете те высоты, на которые раньше и смотреть-то боялись.

Дева

Ваш бешеный рабочий темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину. Например, можете спланировать предстоящий отпуск.

Весы

Если можно выкроить из рабочего дня немного свободного времени — воспользуйтесь этим шансом! Сегодня вам, как никогда, необходимы перемены.

Скорпион

Похоже, ваше терпение на пределе, а поэтому контролируйте свои эмоции, ведь не виноваты же ваши близкие в том, что у вас наступил трудный период.

Стрелец

День обещает быть очень активным. Возможно, именно сегодня вам представится шанс сократить разрыв между желаемым и реальным образом жизни.

Козерог

Похоже, в этот день вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать все без ошибок и быстро.

Водолей

Судьба все чаще проверяет вас на прочность. Взгляните на это с другой стороны: преодолейте этот сложный период, и вас ждет блестящее будущее.

Рыбы

Нынче вам удастся добиться на профессиональном поприще неплохих результатов. То, что вы давно планировали, реализуется в короткие сроки.