Голосуем! Кто победит в шоу "Танці з зірками"

23 августа 2019, 19:19
Выбираем пару-победителя танцевального шоу 2019

"Танці з зірками 2019" / Фото: Instagram.com

25 августа стартует новый сезон популярного шоу "Танці з зірками". Участники уже определены, а также известно, кто с кем станцует в паре.

Участница прошлого года Илона Гвоздева составит пару ведущему Владимиру Остапчуку, певец DZIDZIO появится на паркете с партнершей Яной Цыбульской, ведущий Даниель Салем – с Юлией Сахневич, актер Алексей Яровенко зажжет с Аленой Шоптенко, актер Михаил Кукуюк – с Лизой Дружининой.

Реклама

Читайте также:

Певец Серега будет удивлять постановками с Аделиной Дели, а эпатажная MARUV – с Евгением Дмитриенко, ведущая и актриса Людмила Барбир – с Дмитрием Жуком, "фантастична жінка" TAYANNA – c Игорем Кузьменко, Ксения Мишина – с Женей Котом, а олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова станцует в паре с Александром Прохоровым, королева юмора Елена Кравец покажет свои танцевальные способности в паре с Максимом Леоновым, ведущая Надежда Матвеева – с Валерием Шохиным, и актрису "Дизель шоу" Викторию Булитко мы увидим на танцевальном паркете с Дмитрием Дикусаром.


Предлагаем проголосовать за пару, которая, по вашему мнению, победит в шоу "Танці з зірками":

Реклама

Напомним, что во время репетиций перед первым прямым эфиром серьезные травмы получили две звездные участницы – актриса Виктория Булитко и певица TAYANNA, чье выступление оказалось под угрозой срыва.