Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом после нескольких месяцев отношений

29 мая 2018, 13:16
Свою личную жизнь 28-летняя звезда "Гарри Поттера" почти не афиширует

Эмма Уотсон. Фото: Getty

Свою личную жизнь 28-летняя звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон почти не афиширует.  Однако, в СМИ все же появляется информация о том, что же творится на любовном фронте у Эммы.

Так, в марте этого года стало известно, что Уотсон встречается со своим коллегой, 29-летним актером Кордом Оверстритом, известным зрителям по сериалу "Хор". Парочку часто замечали вместе в Лос-Анджелесе, по словам инсайдеров они были очень увлечены друг другом.

Реклама

Однако официально свои отношения пара не подтверждала. Впрочем, этого они и не сделают, ведь спустя несколько месяцев Эмма и Кород расстались.

Корд Оверстрит
Фото: Getty

"Эмма и Корд сначала не рассказывали об их отношениях, но они действительно нашли общий язык. Они проводили много времени в Лос-Анджелесе и всего пару месяцев назад их сфотографировали вместе. Но, у них ничего не сложилось и они теперь снова одиноки", -рассказал инсайдер The Sun.

Ранее все критиковали Эмму Уотсон за тату с ошибкойТакой конфуз поднял волну критики в соцсетях в адрес Эммы. Многие пользователи Twitter недоумевают, почему девушка, закончившая престижный университет допустила такую ошибку. 

Реклама

Эмма Уотсон в рекламе для Vogue – смотрите видео: