Элтон Джон свозил сына и мужа в Венецию

4 июня 2011, 14:39
Первый отдых семимесячного Захария, сына Элтона Джона, который родился от суррогатной матери, запомнится отцу семейства бессонными ночами и нервными поисками няни.

Свою гувернантку 64-летний исполнитель не смог взять с собой в путешествие – у женщины возникли проблемы с документами. На помощь отцу во время поездки приходили его верные друзья-товарищи, которые с радостью занимались с малышом.

"Первые несколько дней Элтон сильно переживал и нервничал без помощи няни, – рассказал близкий друг британского певца. – Он несильно разбирается в том, как надо кормить ребенка, но с радостью тискает Захария, играет с ним. Единственное, что вообще категорически отказывается делать Элтон, – это менять ему подгузники".

Реклама

В Венеции звездное семейство провело буквально несколько дней. От многочисленных поклонников Элтон Джон со своей компанией легко скрывался на быстроходных лодках.

"Вы бы слышали, какие колыбельные поет он для Захария! – продолжил свой рассказ друг артиста. – О таком отце можно только мечтать! Элтон уже строит планы на будущее сына: мечтает о престижном образовании, но почему-то не хочет, чтобы мальчик шел по его стопам".

Напомним, свои отношения Элтон Джон и его возлюбленный Дэвид Ферниш узаконили в 2005 году, когда в Великобритании разрешили однополые браки.