Дженнифер Лопес и ее бывший муж выставили на продажу сразу три особняка

18 февраля 2015, 09:32
45-летняя Дженнифер решила расстаться с виллой, чтобы она не напоминала о бывшем муже

Дженнифер Лопес фото:AFP

Дженнифер Лопес и ее бывший супруг, певец Марк Энтони, практически одновременно выставили на продажу свои особняки – сообщает realty.newsru.com. С виллой, купленной еще в супружестве в одном из самых богатых городов США Hidden Hills (округ Лос-Анджелес), 45-летняя Дженнифер решила расстаться, чтобы та не напоминала после развода о бывшем муже.

Дом площадью 930 квадратных метров, расположенный на 1,2 гектара, Дженнифер и Энтони купили в 2010 году за 8,7 млн. долларов. А теперь Лопес просит за него в два раза больше – 17 млн., объясняя это тем, что ей пришлось практически полностью переделать его. В особняке есть профессиональная студия звукозаписи, студия танца и частный кинотеатр. По соседству живут Оззи Осборн, Ким Кардашьян, Джессика Симпсон и другие знаменитости.

Реклама

А вот бывший муж Дженнифер, король сальсы Марк Энтони, выставил после развода на продажу сразу два дома. Первый объект, расположенный на острове Лонг-Айленд штата Нью-Йорк, продается за 12 млн. долларов, а второй, находящийся в богатом районе Энсино в Лос-Анджелесе штата Калифорния, – за 2,75 млн. долларов. Особняк на острове Лонг-Айленд, купленный Марком еще до женитьбы, в 2000 году, насчитывает 10 спален, восемь ванных комнат, восемь каминов, там есть библиотека. В здании также находится домашний кинотеатр, профессиональная студия звукозаписи и огромная спальня с камином.

Нового владельца ждет и вилла Энтони в испанском стиле в Южной Калифорнии. За 2,75 млн. долларов можно получить дом в Энсино с 6 спальнями и 9 ванными комнатами, с домашним кинотеатром, винным погребом, баром.