Дженнифер Энистон пошутила про секс-игрушки перед детьми

28 ноября 2016, 02:26
Звезда также удивила откровением о том, что никто из ее коллег по сериалу "Друзья" не любил песню "I’ll Be There For You"

Дженнифер Энистон. Фото: AFP

На днях Дженнифер Энистон побывала на шоу The One Show вместе с режиссерами комедии "Новогодний корпоратив" Джошем Гордоном и Уиллом Спеком, чтобы поговорить с ведущими о фильме.

В зале среди прочих находились дети с ограниченными возможностями, однако актриса не учла это и во время эфира пошутила о секс-игрушках. Это произошло, когда ведущий спросил троицу, на кого больше похожа героиня Энистон в новом фильме – на Рэйчел из "Друзей" или на Джулию из "Несносных боссов".

Реклама

"Понемногу от обеих, – ответил Гордон. – Героиня милая и славная, но она еще и босс". "Только ей не хватает секс-игрушек", – добавила Энистон.

Этот момент не вырезали во время монтажа, и шокированные зрители тут же принялись обсуждать инцидент в Twitter. "Дженнифер Энистон только что сказала про секс-игрушки перед детьми на BBC. Как неловко!" – написал один из пользователей.

Эта шутка была не единственным ярким моментом шоу. Звезда также удивила зрителей откровением о том, что никто из ее коллег по сериалу "Друзья" не любил песню "I’ll Be There For You", с которой начинается каждая серия. "Никто не был фанатом заглавной песни. Мы думали, это как-то мелко, не знаю. Нам нужно было танцевать под нее в фонтане, это все было странно, но, конечно, мы это сделали".