Два разных человека. Девушка превратилась в красотку после отказа от алкоголя и наркотиков (фото)

12 октября 2020, 14:28
Она поделилась историей своей трансформации, чтобы вдохновить других людей

Эйнсли Лаудон до и после избавления от зависимостей / Фото: instagram.com/ainz112

28-летняя Эйнсли Лаудон из шотландского города Килмарнок показала, насколько сильно изменилась ее жизнь и внешность после избавления от наркотической и алкогольной зависимости. Своими фотографиями она делится с друзьями и подписчиками в Facebook и Instagram.

В 2018 году Лаудон присоединилась к группе Cocaine Anonymous и прошла программу лечения от зависимостей. С тех пор она полностью отказалась от алкоголя и наркотиков и преобразилась до неузнаваемости. Кроме того, девушка устроилась на новую работу.

Реклама

Читайте также:

"В подростковом возрасте я страдала от депрессии и пыталась покончить с собой, – рассказывает Эйнсли в интервью изданию Yahoo. – Мне казалось, что если подростки напиваются – это нормально. До какого-то момента все действительно было под контролем. Но со временем употребление алкоголя переросло в зависимость, к которой добавилась тяга к кокаину".

Эйнсли Лаудон до и после избавления от зависимостей / Фото: instagram.com/ainz112

Реклама

Девушка отмечает, что из-за этого ее жизнь буквально пошла под откос: "Я все время напивалась и пропускала работу, поэтому меня увольняли. В то время мне казалось, что я либо окажусь в тюрьме, либо покончу с собой, либо избавлюсь от зависимостей. Выбрала последний вариант".

Эйнсли Лаудон избавилась от наркозависимости / Фото: facebook.com/ainsley.loudon

Реклама

Эйнсли Лаудон поделилась своей историей трансформации, чтобы призвать тех, кто страдает от зависимостей, обратиться за помощью.

Напомним, ранее мы писали, что произойдет с организмом, если перестать пить алкоголь.

Смотрите видео: кто из известных людей поборол алкоголизм

Читайте также:

Кроме этого, мы рассказывали, почему возникает тяга к алкоголю и сладкому.