Детский хор перед выступлением накормили острым перцем: забавное видео

20 декабря 2017, 12:05
Многие участники коллектива начали краснеть и кашлять на середине песни

Комик провел смелый эксперимент

Видео: Youtube

Комик и YouTube-блогер по имени Чили Клаус накормил Хор хернингских мальчиков (Denmark's Herning Boys Choir) очень острых перцем, а потом попросил спеть рождественскую песню "O, придите, все верующие".

Мужчина рассказал, что угостил участников детского хора так называемым "перцем-привидением" (ghost pepper). Его острота исчисляется примерно миллионов баллов по специальной шкале Сковилла.

Реклама

На опубликованном видео показано, как дети поют гимн сначала без перца, а потом (1:30 секунда на записи) после его употребления. Многие дети начали краснеть и кашлять на середине песни. Некоторые, впрочем, невозмутимо продержались до конца композиции.

Напомним, ранее мы писали, что детский хор трогательно перепел песню грозной группы RammsteinЗвучание песни абсолютно отличается от оригинала, но дети исполнили ее отлично. Видеоролик тем временем всего за несколько дней собрал более 7 миллионов просмотров.

Кроме этого, в Харькове на вокзале детский хор "Гармония" исполнил песню "Боже, я молюсь за Україну!При этом дети держали в руках национальный флаг и патриотичные рисунки. Инициаторами флешмоба – волонтерская организация "Южный пост" и АКЦентр.