Денис Клявер тяжело перенес разрыв группы "Чай вдвоем"

19 октября 2015, 13:30
Артист скрывает маленького сына от публики

Денис Клявер. фото:instagram.com

Популярный исполнитель, бывший участник группы "Чай вдвоем" Денис Клявер дал откровенное интервью о своей жизни. Он признался, что тяжело перенес расставание с другом и партнером Стасом Костюшкиным и объяснил, почему скрывает маленького сына от публики.

Певец Денис Клявер без ложной скромности признался, что считает себя очень счастливым человеком. "Я могу заниматься тем, что действительно люблю, и получаю от этого большое удовольствие. Единственное, кризисным моментом в моей жизни можно назвать переход от дуэта к сольному творчеству... Группа "Чай вдвоем" просуществовала практически 15 лет – это огромное количество времени. До последнего дня мы оставались одним из самых популярных коллективов в нашей стране", – сообщил артист. Все свое свободное время Клявер старается посвящать детям. "Сейчас нет постоянных разъездов между Питером и Москвой – я уже четыре года постоянно живу в столице. Свободное время всегда провожу с семьей, стараюсь как можно чаще общаться со своими старшими детьми", – поведал певец.

Реклама

Примечательно, что Денис Клявер предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. В частности, это касается и его детей. До сих пор журналисты и прочая общественность не видели его младшего сына Даниэля, которому скоро исполнится два года. "Он абсолютно неординарный мальчик! Характером похож на меня: не хулиганистый, позитивный, очень добрый. А вообще я не хочу выделять кого-то одного, меня радуют все мои дети – они просто замечательные!" – признался Клявер.

По мнению популярного исполнителя, не следует полностью раскрываться для представителей СМИ. "Мы с женой думаем, что личная жизнь должна быть личной. Я никогда не фотографировал свой дом – считаю, что это лишнее. Сыну через несколько недель исполнится два года, и, возможно, спустя время все его увидят", – цитирует Дениса Клявера "Аргументы и факты".