Бросил жену ради певицы: Анна Седокова рассекретила имя нового бойфренда

13 сентября 2019, 16:07
Возлюбленный певицы ради нее ушел из семьи

Анна Седокова / Фото: instagram.com/annasedokova

Украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова рассекретила имя нового возлюбленного. Теперь это больше не тайна! Избранником певицы стал спортсмен, и ради звезды он бросил свою супругу с маленьким сыном. Сама Анна не один раз заявляла, что встречается исключительно с неженатыми мужчинами.

Реклама

"Увидев своего первого мужа возле дома его любовницы, вспоминая свое состояние, я бы не пожелала такого никому", – ранее говорила Седокова.

Но, наверное, знаменитость забыла собственные правила, когда встретила баскетболиста Яниса Тимма. Сам спортсмен после встречи со звездой сразу же удалил все снимки с женой. По его словам, он развелся с женой Саной еще полгода тому. Вот только для супруги такое заявление стало огромной неожиданностью после девяти лет отношений, и она отметила, что для нее такие новости неожиданные.

Янис Тимма с сыном / Фото: Instagram.com

Реклама

"Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад ты стал мне изменять. Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила?" – написала супруга спортсмена Сана.

Анна Седокова, в свою очередь, также не стала молчать и написала на своей странице в Instagram, что ее возлюбленный – порядочный человек, а вся эта история с изменами – слухи и выдумки прессы.

"Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот", – написала певица.

Реклама

Напомним, что ранее Анна Седокова рассказала, почему не спешит под венец.