Брэд Питт консультировался с 12-летним сыном Мэддоксом при подготовке к фильму "Ярость"

15 октября 2014, 18:30
Для съемок создатели привлекали настоящий образец танка из музея Второй мировой войны

Брэд Питт фото:AFP

Брэд Питт продолжает представлять свой новый фильм "Ярость" по всему миру. Вчера премьера военной драмы состоялась и в Нью-Йорке. Брэд появился на сцене кинотеатра DGA Theater в компании режиссера Дэвида Эйра и других актеров Логана Лермана, Шайи ЛаБефа и Майкла Пеньи. Сейчас Питт дает очень много интервью касательно картины, в одном из последних голливудский актер рассказал, что при подготовке к съемкам консультировался со своим сыном Мэддоксом.

"Мэддокс знает очень много о танках, поэтому, когда мы только начинали работу над фильмом, я спрашивал у него разную информацию. У него очень обширные знания, Мэддокс всегда был любопытным и расширял свой кругозор самостоятельно с самого детства" – рассказал Брэд Питт в интервью Radio Times.

Реклама

Танки – одна из главных тем военной драмы. Действие картины разворачивается в апреле 1945 года, когда большинство событий Второй мировой уже случилось, а Третий рейх рушится на глазах. Сержант по прозвищу "Папочка войны" (Брэд Питт) командует танком "Шерман" и его экипажем из пяти человек. Для съемок создатели привлекали настоящий образец танка из музея Второй мировой.