Бейонсе вышла в свет в наряде с глубоким декольте

14 декабря 2017, 16:12
Фото в ярком костюме от известного дизайнера певица разместила в Instagram

Бейонсе. Фото: AFP

Известная американская поп-исполнительница Бейонсе выложила в сеть новые фото, на которых она позирует в золотистом платье с леопардовым принтом из новой коллекции известного модного бренда Michael Kors.

Реклама

Наряд очень выгодно подчеркивает фигуру певицы. Аксессуары и обувь звезда выбрала в тон платью: крупные серьги-кольца, золотистые босоножки на каблуке и золотая подвеска. Главным украшением, привлекающим внимание стало кольцо с массивным изумрудом.

Реклама

Недавно Бейонсе выложила в сеть фото, на котором позирует в коротких шортах и сапогах за восемь тысяч долларов. Певица продемонстрировала подтянутую фигуру и модный наряд.

Напомним, что недавно известный американский рэпер муж Бейонсе Джей Зи впервые рассказал о своих изменах  Как оказалось, несмотря на троих детей и крепкий брак, звездная пара была на грани развода.

Ранее Бейонсе и Джей-Зи запатентовали имена своих новорожденных детей. По заявлениям инсайдеров, исполнительница наняла шесть дополнительных нянь своим двойняшкам, двух горничных, несколько телохранителей, а также команду медсестер, которые дежурят рядом с новорожденными 24 часа в сутки.