Беременная Кейт Миддлтон в изысканном наряде посетила торжественный ужин

8 ноября 2017, 12:00
Герцогиня Кэтрин выбрала для мероприятия длинное черное платье

Кейт Миддлтон. Фото: AFP

7 ноября на территории Кенсингтонского дворца прошел торжественный ужин центра Анны Фрейд. Организация занимается изучением и лечением психических проблем у детей и подростков, а с 2016 года ее деятельность поддерживает 35-летняя Кейт Миддлтон.

Беременная герцогиня Кэтрин выбрала для мероприятия длинное черное платье с расклешенным подолом и кружевом от Diane von Furstenberg.

Реклама

Супруга принца Уильяма на приеме встретилась с сотрудниками и подопечными психологического центра.

Жена принца Уильяма, которая готовится стать мамой в третий раз, продемонстрировала наряд, в котором появлялась и во время своей второй беременности – когда ожидала появления на свет принцессы Шарлотты.

Реклама

Фото: AFP

Фото: AFP

Реклама

Фото: AFP

Фото: AFP

Напомним, Кейт Миддлтон является одной из самых популярных женщин Великобритании, поэтому неудивительно, что многие люди, увидев герцогиню, хотят взять у них автограф – однако даже не подозревают о том, что супруге принца Уильяма давать автографы поклонникам запрещено. Несмотря на то, что Кейт постоянно общается с поклонниками, с удовольствием фотографируется с ними, пожимает им руки и приветливо общается, герцогиня не имеет права давать автографы.