Басков уже нашел замену Федоровой

19 апреля 2011, 12:57
Российских певец отдохнул в Барселоне с Ириной из Черновцов.

Басков свозил Ирину в Барселону

Николай рассказал о любимом заграничном городе, в котором недавно побывал с 26-летней Ирой Швец – партнершей Баскова по телепередаче "Попелюшка".

"Я объездил весь мир, – признается Коля. – И когда у меня спрашивают, где бы я хотел иметь квартиру помимо Москвы, всегда отвечаю: "В Барселоне!" Во-первых, в столице испанской Каталонии живет Кабалье, на мастер-классы к которой я езжу уже восемь лет. Во-вторых, здесь всегда хорошая погода".

Реклама

Николай и Ира снимали сьют на верхнем этаже в отеле Arts Barcelona, тот самый в котором в прошлом году певец останавливался с Оксаной Федоровой.

"Отель "Arts" – одно из самых высоких зданий в Барсе, – говорит Николай. – Не особенно крутая гостиница. Но я люблю ее за местоположение: такой кайф утром вынырнуть из номера – и ты на море! Здесь много чудесных ресторанчиков, где можно вкусно позавтракать".

"Обожаю гулять по Барселоне. В первый день путешествия вы просто обязаны пройтись по Рамбла от площади Каталонии до порта. Английский писатель Сомерсет Моэм назвал этот бульвар самой красивой улицей в мире".

Реклама

По признанию Николая, Испания хороша тем, что есть можно везде – даже в маленьких забегаловках вас не отравят, потому что в стране очень высокое качество продуктов.

По словам певца, это была командировка, но в перерывах между съемками парочка приезжала в парк Гуэль, где Николай с Ирой дремали в обнимку на скамейке.

Басков сводил Ирину в Музей эротики.

Реклама

"Мы с Ирой сюда попали случайно, – говорит Басков, – просто гуляли по Рамбла и набрели. Я сто раз был в Барселоне и даже не знал, что тут есть Музей эротики. Ира – женщина молодая, неопытная. Когда мы вышли из этого вместилища разврата, она облегченно выдохнула".

Источник: Экспресс-газета