Ани Лорак после скандала с мужем рассказала, как нужно выбирать мужчину

26 сентября 2018, 18:27
По словам знаменитости, партнера нужно выбирать очень внимательно

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak

Скандальная певица Ани Лорак, которая назвала свой неиссякаемый источник силы, поделилась с поклонниками секретами в выборе правильного мужчины. Отметим, что артистка редко рассказывает о своей личной жизни и не комментирует информацию появившуюся в СМИ об изменах мужа Мурата Налчаджиоглу.

Так, Каролина приняла участие в обучающем проекте в помощь тем, кто никак не может построить свое личное счастье, передает Woman.ru.  Исполнительница дала несколько советов по выбору пары. Ани рекомендует внимательно подходить к выбору партнера, так как даже в 40 лет мужчина может быть незрелым для отношений. 

Реклама

"Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать..." — рассказала Лорак. 

Певица также поделилась маленькими хитростями, которые помогают сохранить в отношениях страсть и ловить на себе восхищенные взгляды любимого.

"Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже!" — уверяет Ани. 

Реклама

Напомним, супруга Ани Лорак уличили в измене. По словам очевидцев, Мурат и девушка по имени Яна в одном из киевских ночных клубов вели себя совсем как пара: весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: нежно обнимал девушку, гладил ей ноги и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь. После разгоревшегося скандала Ани Лорак резко пропала из социальных сетей

Кроме этого, мы писали, что девушка, с которой проводил время муж Ани Лорак оказалась финалисткой конкурса "Украина Вселенная-2018"

Отметим также, что Ани Лорак появилась вместе с мужем только на празднике 1 сентября, когда их совместная дочь София пошла в первый класс. СМИ также часто замечают певицу без кольца. Что же на самом деле происходит в отношениях супругов – точно неизвестно.