Ани Лорак отменила концерт в Одессе из-за боязни провокаций

4 декабря 2014, 11:54
Поклонникам пообещали вернуть деньги за билеты

Ани Лорак фото:instagram.com

Концерт Ани Лорак в Одессе, запланированный на 15 февраля, отменяется. Об этом говорят сотрудники кассы Одесского академического театра музыкальной комедии, на сцене которого и должна была выступить исполнительница.

"Концерта не будет в связи с беспорядками, которые начали во время выступления Ани Лорак в Киеве", – говорит женщина в кассе и добавляет, что деньги за уже приобретенные билеты вернут.

Реклама

Напомним, что последний концерт Ани Лорак в Одессе закончился потасовкой между сторонниками Майдана и милицией, причем после этого министр МВД на своей официальной страничке в соцсети заявил, что охранять концерты звезд, "придерживающихся неправильной гражданской позиции" правоохранители не будут.  

На концерт Ани Лорак в Киеве пришло около 100 молодых людей с требованием отмены. Люди устроили потасовки с правоохранителями, после чего милиция задержала 4 человек. Силовикам приходилось отбиваться дубинками. Ранее Лорак уже переносила свои концерты из-за возможных провокаций. Несмотря на возмущение активистов артистка продолжает выступать в России.