Ани Лорак, Макс Барских и NK: чем удивляли звезды на фестивале "Жара"

26 июля 2019, 13:02
В Баку стартовал масштабный музыкальный фестиваль

Настя Каменских в Баку / Фото: instagram.com/kamenskux

В столице Азербайджана Баку начался масштабный музыкальный фестиваль "Жара 2019". Украинские знаменитости не смогли пропустить такое громкое событие и удивляли яркими нарядами на красной дорожке. 

Смотрите короткое видео о новом возлюбленном Ани Лорак:

Реклама

Настоящий фурор произвела Настя Каменских, которая сменила два наряда. В розовом платье с анималистическим принтом украинская артистка появилась на красной дорожке вместе с Надей Дорофеевой.

Настя Каменских и Надя Дорофеева / Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Реклама

А вот вечером на сцену Настя вышла в более дерзком образе - черном боди, корсете и ботфортах. 

Скриншот из соцсети 

Ее супруг Потап вместе с группой "MOZGI" также выступил на сцене фестиваля и зарядил зал позитивной энергией. 

Ко всему на красной дорожке можно было увидеть творческий тандем украинских артистов – Макса Барских и Миши Романовой, которая после ухода из группы "ВИА Гра" начала сольную карьеру. Миша блистала в откровенном платье и с удовольствием позировала перед фотографами. 

Реклама

Макс Барских / Фото: instagram.com/max_barskih

Еще один украинский артист - MONATIK – приехал в Баку, чтобы выступить на сцене фестиваля "Жара". Популярный певец удивлял зрителей зажигательными песнями и танцами.

"Было действительно жарко", — написал Дима на своей странице в Instagram.

Традиционно пропустить музыкальный фестиваль не смогла Ани Лорак, которая активно сейчас выступает в России. На ковровой дорожке певица появилась в потрясающем белом платье, в котором напоминала принцессу из мультиков. Глубокое декольте и тонкая талия – артистка затмила своей красотой. 

Ани Лорак / Фото: instagram.com/anilorak

А вот Вера Брежнева, которая недавно заявила, что не считает себя украинской певицей, выбрала более простой наряд белого цвета, подчеркнув идеальную фигуру и бюст. 

Напомним, что ранее Миша Романова неоднократно провоцировала слухи о своем романе с Максом Барских совместными фото. Недавно мы также писали, что новоиспеченная сольная исполнительница Миша Романова снялась для мужского журнала XXL.