Анджелина Джоли о браке с Брэдом Питтом: "Это здорово, быть женой"

5 ноября 2014, 11:00
Актриса задумалась над карьерой политика

Анджелина Джоли и Брэд Питт AFP

В новом номере журнала Vanity Fair Анджелина Джоли рассказала о своих впечатлениях от официального брака, о собственной политической деятельности и знакомстве с Луи Замперини, прототипе главного героя ее картины "Несломленный".

О браке с Брэдом Питтом: "Ты действительно начинаешь себя по-другому чувствовать. Это здорово, быть мужем или женой".

Реклама

О своей политической деятельности:"Когда ты выступаешь в качестве волонтера, ты понимаешь, что с политикой нужно считаться. Если ты действительно хочешь что-то кардинально изменить, ты должен осознавать весь груз ответственности. Честно говоря, я не знаю, в какой роли я была бы наиболее полезна".

О дружбе с Луи Замперини, который скончался в возрасте 97 лет в начале июля, так и не дождавшись премьеры фильма, основанного на его биографии. "Это был невероятно трогательный опыт, посмотреть на то, как другой человек видит свою жизнь... И этот другой очень силен физически... Но находится на той стадии, когда тело подводит его и предлагает сдаться. Мы много смеялись вместе и говорили о его матери. Он был человеком такой сильной веры – он всегда надеялся увидеть как можно больше людей на одной стороне. И такая позиция принесет ему мир. После жизни, наполненной схватками и боями, он заслуживает отдыха".