Анатолию Анатоличу – 34: главные жизненные принципы ведущего в цитатах

26 сентября 2018, 08:05
В подборке цитаты Анатолича о работе, детях и путешествиях

Анатолий Анатолич. Фото: пресс-служба

Сегодня, 26 сентября, успешному телеведущему, автору и продюсеру программы "Зе Интервьюер" и "Шмотки Шо" Анатолию Анатоличу исполняется 34! Поэтому мы решили собрать разные, но яркие цитаты Анатолича, характеризующие его, как человека, и поделиться ими в этот день.

"В воспитании дочек запретов у нас нет. Нужно не запрещать, а объяснять почему так, а не иначе. Я им объясняю".

Реклама

""Зе Интервьюер" уникален в украинском Youtube! Это проект без телевизионной цензуры для того, чтобы показать зрителям героя настоящим. Такой платформы до нас в Украине еще не было – наша команда первая, кто ее создал. Героев я выбираю по простому принципу – кто мне нравится и интересен – тот и становится респондентом".

Анатолий Анатолич с дочерьми Лолитой и Алисой
Фото: пресс-служба

"Идеальная девушка – это та, которая рядом с тобой. Других вариантов быть не может, я бы даже хотел посмотреть на человека, который скажет другое".

"Для того, чтобы объяснить, зачем ты бегаешь – нужно хотя бы один раз пробежать. Это мой совет для тех, кто еще думает – стоит ли начинать бегать или нет".

Реклама

"Мне очень хочется, чтобы Алиса и Лолита (прим. дочери Анатолича) гордились тем, что они украинки, они это знают и уже от этого кайфуют".  

Анатолий Анатолич
Фото: пресс-служба

"Да, я понимаю, что путешествия с детьми – это дорого, но готов отказаться от чего-то, чтобы побывать с ними на другом конце земли. Мне очень нравится фраза, что неважно, в каких ты кедах, если ты в них гуляешь по Нью-Йорку или Парижу, не так ли?"

"Если бы моя жизнь была фильмом, я бы хотел, чтобы это было кино, похожее на "Назад в будущее" с невероятными приключениями и элементами комедии, местами драмы."

Реклама

Напомним, недавно гостем программы "Зе Интервьюер" стал Олег Винник.