Анатолий Анатолич: "Сейчас я лучше, чем был 10 лет назад"

2 августа 2019, 12:35
Ведущий рассказал про свои лучшие утра

Ведущий Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Тяжелая артиллерия в программе "Ранок з Україною" – к команде присоединился тот, кто знает об утренних шоу все. Теперь Анатолий Анатолич будет будить страну вместе с Лилией Ребрик. Ведущий признается: он является большим фанатом актрисы и своей новой партнерши. И хотя Анатолий Анатолич только сейчас стал частью команды, любимая утренняя программа была в его доме всегда.

Реклама

"Моя мама постоянно смотрит телеканал "Украина", а жена смотрела "Ранок з Україною", даже тогда, когда я вел другое утреннее шоу, – рассказывает Анатолий Анатолич в эфире телеканала "Украина". – То, что мы сейчас начали делать, – это очень интересный опыт!"

Но все же больше всего Анатолий Анатолич любит "ранки" не в прямом эфире. Его лучшее утро – с женой Юлией и дочерьми Алисой и Лолитой.

"Мы вчетвером едем куда-то завтракать, а потом отправляемся на прогулку на самокатах или на велосипедах, – поделился ведущий. – Мы много путешествуем, потому что если тратить деньги, то не на покупку недвижимости, а на путешествия. И в год с детьми мы обычно раз 10 куда-то выезжаем".

Реклама

Анатолий Анатолич с детьми / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Ведущий и дня не представляет без спорта, все время работает над собой. Но того, каким был раньше, не стесняется, говорит: сейчас он лучше, чем был десять лет назад, и так должно быть у каждого человека. Тренажерка, TRX, марафоны – без них Анатолий Анатолич уже не представляет своей жизни. Любовь к спорту прививает и своим дочерям. Но даже когда мужчина не может проводить время с дочерьми, они всегда с ним.

"На одной руке – это первая татуировка, она посвящена Алисе – это Чеширский кот с надписью: "Алиса – мой чудо-ребенок". На другой руке – Lola love. Это, кстати, Лола Банни, посвященное Лолите", – рассказал Анатолий Анатолич в эфире "Ранку з Україною".

Реклама

Читайте также:

А еще "Микки Маус", "Маленький принц" – все, что нравится дочерям, появляется и на теле ведущего "Ранку з Україною".

И откровенность с подписчиками в Instagram он хочет добавить в утреннее шоу.

"Очень хочу привнести элементы сериалити или реалити, для того чтобы зрителям было интересно наблюдать за отношениями и за жизнью ведущих", – признается ведущий.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич рассказал о скандале с МАУ.