Амаль Клуни показала лица своих подросших двойняшек

7 декабря 2018, 17:00
Папарацци подловили возлюбленную Джорджа Клуни в Нью-Йорке

Амаль Клуни. Фото: Getty

Жена голливудской звезды Джорджа Клуни Амаль, которая в роскошном платье нежно поздравила мужа с наградой, попала в объективы папарацци вместе с подросшими двойняшками. Журналисты подловили Амаль, когда она покидала отель в Нью-Йорке.

На руках известный адвокат держала годовалых Эллу и Александра. Дети знаменитой пары вели себя спокойно, лишь иногда маленький Александр жмурился, видимо, его ослепляли вспышки фотокамер. Элла, же, в свою очередь, была занята игрушечным мишкой, которого держала в руках.

Реклама
Амаль Клуни с детьми
Фото: Getty

Сама Амаль, которая до этого времени вместе с мужем прятали сына и дочь от посторонних глаз, улыбалась фотографам и была непринужденной. Судя по всему, чета Клуни решила, что пришло время приучать детей с самого юного возраста ко всеобщему вниманию.

Напомним, что 6 июня 2017 года Амаль Клуни подарила своему мужу Джорджу Клуни первенцев. У пары родились двойняшки – дочь и сын.

К слову, поговаривают, что Джордж и Амаль Клуни предложили стать крестными родителями ребенка принца Гарри и Меган Маркл, который появится на свет уже весной следующего года.