Алла Пугачева дважды вышла в свет в одном платье, а Филипп Киркоров похудел

1 августа 2017, 09:01
Киркоров стал гостем фестиваля "Жара", который прошел в столице Азербайджана.

Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров поделился с поклонниками на странице в Instagram фото в компании звездных коллег. Киркоров стал гостем фестиваля "Жара", который прошел в столице Азербайджана.

На одном из снимков артист запечатлен в компании экс-супруги – Аллы Пугачевой.

Реклама

Похудевший Киркоров предстал в образах от бренда Balmain, а Алла Борисовна дважды вышла в свет в одном платье. На вечеринке в доме Эмина (напомним, в Баку прошел творческий вечер певицы) Примадонна появилась в белом платье с кружевом, в котором пару дней назад была замечена на свадьбе внука Никиты Преснякова. Вместо модных ботильонов Пугачева надела кеды.

"Мы улетели из гостеприимного Баку, и уже практически на другом конце света, гастрольная жизнь и концерты, практически не дают нам ни одного лишнего дня, чтобы вдоволь насладиться этим удивительным местом и провести полноценных "3 счастливых дня", но эти незабываемые жаркие мгновения на zharafest мы не забудем никогда! Спасибо eminofficial за профессионализм и уникальный подход к каждому из артистов и, конечно же, нашей любимой alla_orfey за вдохновение и всей моей любимой семье", – написал Филипп в соцсети.

"Филипп похудел, похорошел", "Алла Пугачева в одном и том же платье на все мероприятия ходит", "Самый модный", "Выглядите отлично!", "Алла Борисовна молодец", "Хорошо выглядите", "Похудел-то как, Филипп", – комментируют пользователи.

Реклама

Фото: Instagram   

Реклама

Фото: Instagram   

Фото: Instagram   

Алла Пугачева на свадьбе внука. Фото: Instagram