Алексей Дурнев, Даша Астафьева и Мишель Андраде "зажгли" в новом фильме

21 декабря 2018, 15:37
В сети появился зажигательный трейлер комедии "Продюсер"

"Продюсер". Фото: YouTube

Украинское кино каждый месяц пополняется новыми проектами. Так, недавно вышла премьера фильма "Приключения Святого Николая" с Машей Ефросининой и Василием Вирастюком в главных ролях.

Теперь же появился первый трейлер комедии "Продюсер", который выйдет на экраны 14 февраля 2019 года.

Реклама

Главные роли в украинской картине исполнили Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Michelle Andrade, Слава Каминская, Павел Зибров, Никита Добрынин, Андре Тан, Анна Ризатдинова, Александра Кучеренко, Санта Димопулос, Дядя Жора, TamerlanAlena и многие другие.

Это история продюсера (Алексей Дурнев), который "поймал звезду". Он тратит невероятные средства на роскошные вечеринки и в то время, когда ему нужно выделить средства на новый фильм, его кошелек оказывается пуст. За считанные часы продюсер должен найти кругленькую сумму на съемки ленты и довести ее на съемочную площадку за городом. По дороге к месту назначения с ним случаются смешные и очень курьезные ситуации, которые резко меняют ход всех действий.

Режиссером выступил Сергей Уэйн, и продюсеры Станислав Тиунов, Владимир Сивоконь и Евгений Дворник. Производством "Продюсера" занялась компания Firework Sound, а над видео работали Post Modern Cinema Sound Production. 

Реклама

Напомним, ранее в сети появился тизер украинской комедии о звездах шоу-бизнеса и их нелегкой жизни "Продюсер". Ролик опубликовали на YouTube-канале Producer Movie.