Вероника Кастро споет для украинского олигарха

25 декабря 2012, 07:58
Приедет звезда сериала "Богатые тоже плачут". За 30 минут выступления ей заплатят $100 тысяч

Кастро. В Киеве заработает на праздничной елке 100 тысяч долларов. Фото ernestojerardo.com

Мексиканская актриса сериального мыла, 60-летняя Вероника Кастро, в Новый год впервые прилетит в Киев, чтобы выступить на частной вечеринке. Несколько лет назад Кастро уже приглашали стать гостьей фестиваля "Киевская пектораль", но договориться с ней так и не получилось. В этот раз певицу ангажируют на вечеринку к очень влиятельному украинскому бизнесмену, большому поклоннику таланта актрисы. "Нам сказали, что заказчик — фанат Вероники Кастро с 20-летним стажем  и готов не только заплатить ей гонорар, но, если потребуется, согласен прислать за актрисой личный самолет", — рассказали нам организаторы приезда мексиканки.

30 МИНУТ ЗА $100 ТЫСЯЧ. По нашей информации Кастро в столице будет не только вести 30-минутное частное мероприятие, но и споет (актриса выпустила за свою 40-летнюю  карьеру 24 диска, последний в 2005 году). В агентстве, которое сейчас ведет переговоры с менеджментом актрисы уверяют, что ее гонорар может варьироваться в пределах $100 тысяч. "Все зависит от ее райдера, который нам пока еще не прислали", — говорят промоутеры.

Реклама

В МОСКВЕ ДЕЛАЛА ПЕЛЬМЕНИ. После громкого успеха сериала "Богатые тоже плачут", актриса первый раз приехала в Москву в 1992 году, а во второй раз снова посетила Россию спустя 18 лет, в 2010 году, чтобы принять участие в программе "Минута Славы". Тогда она побывала в гостях у московской семьи, где ее научили делать пельмени.

Сейчас актриса по-прежнему живет в Мехико. У нее два взрослых сына — Кристиан и Мишель (при этом официально замужем Кастро никогда не была). В кино в последний раз снималась в 2008 году. Актриса следит за своей внешностью, выполняет советы диетологов, играет в теннис и занимается аэробикой, и при скромном росте1 м53 смее вес никогда не превышает48 кг.

ПОД ЕЛКУ БЮДЖЕТНЫХ АРТИСТОВ. Кстати, как мы узнали в Киеве сейчас разрывают на части западных артистов на новогодние праздники. Так, в конце декабря на одной частной вечеринке выступит певица Ингрид (15 тысяч евро), также приедет Крис де Бург (в районе 20 тысяч евро). "В основном заказывают звезд середины 80—90-х",  — рассказывают в агентстве. — Boney M споют за 18 тысяч евро, АТАВАН  — 10 тысяч евро, Platinum ABBA  — 18 тысяч евро, Томас Андерс — 35—40 тысяч евро, группа "КВИН Рапсодия" — 85 тысяч евро, молдавская группа "Маранди" — 12 500, а Bad Boys Blue — 10 тысяч евро.