В Киеве пройдет концерт группы Би-2

5 апреля 2013, 15:16
Певцы готовят для украинцев редкую аккустическую программу

www.korol-i-shut.net 

В апреле в Украину приедет группа Би-2. Артисты представят в пяти украинских городах – Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе и Львове новую концертную программу "Квартирник (акустика)".

Акустические сеты Би-2 – большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций. До этого момента у группы было немного выступлений, подобных закрытому концерту в московском клубе "16 тонн" в ноябре 2002 года. Он вошел в историю под названием Unplugged@16tons.

Реклама

Узнать подробности о концерте группы, а также приобрести билеты можно на сайте kasa.in.ua

И вот, 10 лет спустя, по многочисленным просьбам поклонников, Би-2 готовят полномасштабный акустический тур. Жизнь группы насыщена событиями: выпуск номерных альбомов, сайд-проект "Нечетный воин", сотрудничество с симфоническим оркестром и гастроли с привычной программой – теперь этот список пополнили акустические концерты.

Вы можете выиграть билеты на концерт группы. О подробностях узнавайте из наших анонсов и новостей. 

Реклама

Сет-лист нового тура будет включать в себя композиции, которые длительное время не исполнялись артистами вживую. Оправдывая название программы, Би-2 воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже записки с вопросами от зрителей.