Стриптизер Тарзан рассказал, зачем служил в армии

25 февраля 2013, 14:35
Сергей Глушко поделился неожиданными подробностями из своей жизни

Сергей Глушко

Имя Сергея Глушко ассоциируется с профессией стриптизера. Такую работу многие считают "не мужской", а потому к талантам Сергея зачастую относятся предвзято. А ведь Глушко в свое время даже служил в армии. "Весь МИК – монтажно-испытательный комплекс – был на мне. То есть все, что работало от розетки, грубо говоря, а работало все, начиная от калориферов огромных. Это все было очень интересно. И это такие вещи, их не выкинешь из памяти. Это то, что ты осознаешь со временем. Это реально то, из чего ты состоишь", – рассказал Сергей в программе "Тайны звезд" на канале "Украина".

Глушко родился в семье офицера и рос в военном городке рядом с космодромом Плесецк. А свой первый диплом он получил в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского. Поэтому службу в армии Сергей считал своим долгом. "Я в армию шел не за деньгами, я тогда был реально идейным человеком", – признался он.

Реклама

Но "творческая жилка" дала о себе знать. После армии Сергей довольно стремительно сделал карьеру в шоу-бизнесе. Причем, свою нынешнюю работу он не считает случайностью. "Я профессиональный актер, если кто не знает. И я закончил ГИТИС".

Настоящий мужчина, по мнению Сергея Глушко, непременно должен служить в армии, а не пытаться "откосить" от нее. Именно в армии, по словам Сергея, приходит осознание того, насколько важно оставаться мужественным, сильным, смелым – какой бы профессии не посвятил свою жизнь мужчина.