Марина Александрова показала новорожденного сына

24 сентября 2012, 14:55
Актриса вернулась к работе через два месяца после родов.

Марина Александрова с сыном. Фото LifeShowbiz

Реклама

Марина Александрова, два месяца назад родившая сына от режиссера Андрея Болтенко, снимается в новой кинокартине "Все включено 2" Эдуарда Радзюкевича.

Актриса везде берет малыша с собой, отпуская с рук лишь тогда, когда режиссер дает камерам команду "Мотор!". Все остальное время Марина проводит вместе с сыном за закрытыми дверьми гримерки.

Режиссерам и продюсерам фильма пришлось изрядно попотеть, чтобы создать комфортные условия для пребывания на съемочной площадке актрисе и ее новорожденному сыну.

Реклама

"Все с пониманием относятся к тому, что Марина постоянно опаздывает к началу дублей, из-за того, что кормит маленького, – говорит помощница режиссера Светлана. – У других актеров день тоже порой плотно расписан, но они ждут и даже просят ее не торопиться, ведь все мы понимаем, что малыш совсем маленький, ему нужно много внимания".

Рядом с Александровой и малышом постоянно находится бабушка – мама Марины. Несколько раз в день, пока дочь занята на съемочной площадке, по два-три часа она проводит с внуком на прогулке.

Пока звезде "Современника" с легкостью удается совмещать работу и заботу о сыне. Александрова и не думает даже на время оставлять карьеру.