Лопес заставила ждать зрителей чуть больше часа, а вышла на сценy в "паутине"

14 ноября 2012, 09:22
Певица снимала себя на телефон одного из зрителей и пыталась говорить по-украински

Дженнифер Лопес

Задолго до концерта Дженнифер Лопес  Dance Again — "Танцую снова" (600—7900 грн),  зрители спрашивали лишний билетик, а зал был забит под завязку. Сначала на сцену вышла Анна Седокова (она же разогревала Джей Ло и в Москве). Певица рассказала нам, что уже успела раззнакомиться с Лопес и даже посидеть с ней в кафетерии, где та заказала один круассан со сгущенкой. Саму же Джей Ло зрители ждали около часа (концерт длился полтора часа).

Перед тем, как начался концерт, часть зрителей, которые сидели в партере ,потратили свои нервы на поиск своего места. Как оказалось, организаторы создали полную путаницу с местами и люди не могли найти где они должны сидеть, а представители организаторов, повышая на гостей голос, пытались их рассадить.  Как удалось выяснить, якобы охрана певицы сказала убрать два последних места в кажом ряду, и тех, кто купил билеты на крайние места, вынуждены были искать где же все таки их места. Так, появился между 20 и 21 рядом 41 ряд. Это сбивало людей с толку и они не понимали, как такое может быть. Кроме того, зрителей весьма не порадовало, что заплатив за хорошие места в партере, они вынуждены сидеть намного дальше из-за внезапного появления дополнительных рядов. Часть зрителей шли на откровенный конфликт, а представитель организатора скандалил в ответ.

Реклама

На концерте была в основном молодежь, среди знаменитостей мы заметили Ани Лорак в компании регионалки Ирины Бережной, экс-"ВИА Гру" Санту Димопулос с мужем и невестку Софии Ротару Светлану с дочкой.

Вначале появилась подтанцовка — девушки с ангельскими крыльями, а уже после и сама Ло — в серебристой-накидке "паутинке". Спев пару песен, она дотянулась до зрителя, который пытался ее сфотографировать, выхватила его мобилку и сняла сама себя. Тот визжал от восторга! Затем Лопес попыталась повторить за украинцами: "Я тебе кохаю"… Но у звезды это прозвучало, как "Я тебе кокаю"! Концерт длился полтора часа, а уходя зрители могли купить диск Лопес с ее автографом за 50 грн.

Напомним, накануне прилета Дженнифер Лопес попросила менеджеров, чтобы те принесли ей наутро после концерта, то есть сегодня, свежий номер самого тиражного ежедневного украинского издания. И организаторы сказали нам, что утром в руках Лопес окажется выпуск газеты "Сегодня". Так что: "Good morning, Jennifer Lopez!".