Кайли Миноуг бросит сцену ради кино

15 января 2013, 14:24
Певица сделает перерыв в своей музыкальной карьере

Кайли Миноуг. Фото СТБ

Австралийская певица Кайли Миноуг решила оставить сцену и посвятить себя кинематографу. Об этом сообщил ее менеджер, с которым она сотрудничала с начала своей творческой карьеры.

Артистка уже рассталась со своим бессменным менеджером Терри Блеми, с которым сотрудничала на протяжении всей своей карьеры, а это без малого 25 лет.

Реклама

"Кайли решила немного отойти от музыки и посвятить больше времени себе и своей актерской карьере. Это не означает, что она уйдет из музыки навсегда, просто она делает небольшой перерыв", – говорит бывший менеджер певицы .

Ранее сообщалось, что Миноуг планировала оставить музыкальный Олимп еще в сентябре прошлого года, в разгар турне, посвященного 25-летию ее творчества. Якобы Кайли решила передохнуть.

Кайли Миноуг впервые стала известна широкой публике именно благодаря роли в кино. В 1986 году она снялась в мыльной опере "Соседи", которая стала популярной в Великобритании. В том же году она выпустила свой первый сингл "The Loco-Motion", возглавивший австралийские чарты. С тех пор певица записала 11 студийных альбомов, которые разошлись тиражом более 65 миллионов экземпляров.

Реклама

Позже артистка снялась еще в нескольких фильмах, однако дальнейшая кинокарьера оказалась для нее не совсем успешной.