Экс-"ВИА Гра" Седокова стала куклой, а Стоцкую обокрали на миллион

13 февраля 2013, 14:06
Мы узнали, что нового произошло за месяц в жизни звезд шоу-бизнеса

Реклама

СЕДОКОВА: ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ ЗА 12 ДОЛЛАРОВ

"О появлении коллекции кукол с моим изображением я никогда не мечтала, — сказала Анна Седокова, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе. — А вот первый экземпляр появился у моей младшей дочери Моники. Очень смешно на нее смотреть, когда она играет с моей миниатюрной копией, раздевает, одевает, прикладывает микрофон — одним словом, делает с мамой все, что захочет!". К слову, одна кукла такая стоит всего $12,93 (около 100 грн. — Авт.), а в комплект к кукле идет еще красное платье. Купить ее можно пока только в Америке или через интернет.

АГУТИН: ОТГУЛЯЛ 14-ЛЕТИЕ ДОЧЕРИ

Реклама

"Главное событие этого месяца — день рождение нашей Лизочки", — говорит Леонид Агутин, который сейчас вместе с Анжеликой Варум в Майами. Также 44-летний Леонид рассказал нам, что обычно дарит своей дочери (на фото) на именины музыкальные инструменты или нужную для творчества аппаратуру: "Она же играет в местной рок-группе. А недавно я ходил к ней на концерт и остался очень доволен ее игрой на бас-гитаре".

ВАЕНГА: ПОЛУЧИЛА ШУБУ ОТ БЫВШЕГО

В прошлом месяце Елене Ваенге исполнилось 36 лет. "По этому случаю Ваня подарил мне шубу, — говорит Елена. — Хоть я и говорила: "Ради бога, только ничего дорогого!" — он все равно мне ее вручил". Напомним, певица рассталась со своим мужем и продюсером Иваном Матвиенко еще накануне рождения своего сына Ванечки в августе 2012 года (от кого Елена родила, она до сих пор не призналась).

Реклама

ВАЛЕРИЯ: ЗАДЕРЖАЛА ГРАБИТЕЛЯ СВОЕЙ ПОКЛОННИЦЫ

"Накануне моего концерта в Ухте произошла удивительная история, — рассказала нам певица Валерия. — У одной из зрительниц за день до моего выступления украли из дома сумочку, в которой был билет на мой концерт. Она обратилась в полицию, а те, в свою очередь, пришли в концертный зал, куда, представьте себе, пришел и вор, который пытался сдать билет в кассу". Также, по словам Валерии, январь запомнился ей тем, что она впервые за много лет нарушила диету: "Я подсела на варенье из еловых шишек и морошки. Всем советую, очень вкусно и полезно".

КУЗЬМА: РАЗОЧАРОВАЛСЯ В УКРАИНСКИХ ДОРОГАХ

"В этом месяце у меня был безумный вояж по Украине, — рассказал нам музыкант Кузьма Скрябин. — Я решил, не выходя из машины, проехать по многим областям нашей страны и заснять на свой айфон все, что происходит на улице. Я предполагал, что будет не очень красивая картинка, но, честно вам признаюсь, я пришел в тихий ужас от увиденного. Дороги разбиты, дома и мосты полуразрушены, в общем, не страна, а сплошная руина. Когда я все кадры пересмотрел на компьютере, решил из них сделать клип и назвать его просто — "Руина", чтобы наши политики его посмотрели, и может, что-то начали делать во благо страны, а не в ущерб ей".

ПОНОМАРЕВ: КУПИЛ ПУЛЬТ ИЗ "ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА"

"В этом месяце Александр переехал в свою новую студию в Протасов Яр, — рассказала нам помощница певца Нонна Кондрашова. — Осталось только дождаться, когда нам привезут ковры, которые Саша заказал в Германии, и шторы. А еще он очень рад, что у него теперь будет пульт, на котором он будет сводить треки. Кстати, этот пульт использовался в фильме "Пятый элемент", и Саша купил его у американских продюсеров".

ПРИХОДЬКО: СДЕЛАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ТАТУИРОВКУ

"Я долго решалась на этот шаг и... пошла в киевский салон и сделала себе новую татуировку с надписью на английском, которая переводится — "я люблю свою жизнь", — рассказала нам Анастасия Приходько. Напомним, это уже четвертая наколка певицы: на лопатке у Приходько есть большая буква "А" в честь себя любимой, второе тату на правом плече появилось после съемок клипа "Мамо", когда гримеры разукрасили тело певицы поддельными узорами, один из которых Настя решила превратить в наколку, а вот расположение третьего рисунка Настя скрывает. "Он в интимном месте", — сказала она нам.

РУСЛАНА: ПОЛУЧИЛА ПОРТРЕТ ИЗ 60 ТЫСЯЧ ФОТО

"На прошлой неделе я впервые за 5 лет встретилась со своим фан-клубом, который подарил мне портрет, составленный из 60 тысяч фотографий, — рассказала нам Руслана. — Размером портрет около метра, решила повесить его у себя дома". По словам Русланы, обычно со своими поклонниками она встречается после концерта: "А тут в период новогодних праздников появилось много свободного времени, ну я и решила их всех пригласить — угощала их чаем с тортом в своем офисе".

ДИМОПУЛОС: ЗАЛЕЗЛА НА КРЫШУ В АМЕРИКЕ

"Я сейчас на крыше "Юниверсал Студии", говорить не могу", — сказала нам экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос, которая вот уже третью неделю находится в Америке и успевает еще кадрить чужих мужей, а именно — супруга Анны Седоковой, Максима (вместе на фото), с которым сама бывшая рыжая участница "ВИА Гры" намерена развестись. А вот Санта слухи о своем разводе с Владимиром Самсоненко опровергла: "У нас все хорошо, отстаньте!".

СКРИПКА: СЧИТАЕТ, ЧТО АНДРЕЕВСКИЙ СПУСК НУЖНО ЗАСТРОИТЬ ОФИСАМИ

"В этом месяце я начал подготовку к новому фестивалю, который планирую запустить на День Киева в мае, — рассказал нам Олег Скрипка, который, напомним, с 2004 года руководит "Країною мрій". — Вообще хочу превратить наш Андреевский спуск в парижский Монмартр. Мне кажется, эту историческую улицу нужно осовременивать, застраивая красивыми зданиями, офисами".

СТОЦКУЮ ОБОКРАЛИ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

"В моем офисе вскрыли сейф, вынесли несколько ноутбуков и другую офисную технику, всего на сумму около миллиона рублей, — рассказала нам Анастасия Стоцкая. — Когда по звонку полицейских я приехала в свой офис, там все было разгромлено и перевернуто вверх дном. И что самое обидное, украли видеокассеты, где я маленькая. Кому это нужно, ума не приложу".