Бушмина стала кудрявой брюнеткой и чуть не сожгла сцену

1 ноября 2013, 16:48
Участница шоу "Як дві краплі" во время выступления в образе Лолиты играла с огнем

Ева Бушмина в образе Лолиты. Фото: канал "Украина"

В пятом выпуске шоу перевоплощений "Як дві краплі" (канал "Украина") Ева Бушмина предстанет в образе жгучей брюнетки, звезды российской эстрады Лолиты Милявской.

"Это очень сложный образ для меня. Мне кажется, что Лолита — это образ на сопротивление. Нет во мне столько напористости, столько энергии, как в ней", —поделилась Ева.

Реклама

Естественно, для перевоплощения в образ Лолиты певице придется пойти на кардинальные изменения внешности. Во-первых, Ева станет брюнеткой. Во-вторых, ей придется набрать несколько килограммов, чтобы стать максимально похожей на звезду кабаре-дуэта "Академия".

"Очень интересно понять — получится у меня стать Лолитой или нет, — отметила украинская артистка. — Я понимаю, что мне нельзя стесняться в этом образе".

Ради образа Лолиты Еве придется не только изменить внешность, но и пойти на рискованные эксперименты с огнем. Согласно задумке режиссеров-постановщиков шоу, во время своего номера Ева должна зажигать одну за другой спички и бросать их на сцену. "Надеюсь, пожара я не устрою", — прокомментировала участница шоу.

Реклама

Как оценят жюри Еву Бушмину в образе Лолиты? Смотрите уже 3 ноября в 20:00 в эфире канала "Украина".