19-летняя актриса Белла Торн соблазнила лучшую подругу

27 апреля 2017, 04:56
Девушки целовались прямо в центре танцпола и никого не стеснялись

Белла Торн. Фото: instagram.com/bellathorne

Сколько у 19-летней американской актрисы Беллы Торн было романов — не сосчитать. И если бы это были просто спокойные отношения… Милая девочка с канала Disney меняет ухажеров, как перчатки, изменяет им и вообще творит все, что хочет, – пишет peopletalk.

Напомним, с июня 2015 по апрель 2016 актриса встречалась с актером Греггом Салкином, сыгравшим в "Волшебниках из Вэйверли Плэйс", а с сентября по декабрь того же года была с главным героем сериала "Волчонок" — Тайлером Пози. От него девушка ушла к певцу Чарли Путу, но уже через 4 дня они расстались. А недавно Белла заявила, что не выбирает между мальчиками и девочками.

Реклама

На одной из вечеринок Белла соблазнила свою лучшую подругу Ло. Девушки, как говорят очевидцы, целовались прямо в центре танцпола и никого не стеснялись. А Торн еще и успела все это запечатлеть на камеру. 

Друзья Беллы даже не удивились такому – на видео слышно, как они пытаются посчитать, сколько раз девушки поцелуются, прямо как на свадьбе.

Реклама

Но Белла все-таки не только веселится и целуется со всеми подряд: к своим 19 она снялась в фильмах "Простушка", "Смешанные" и "Заклятые друзья", позировала для обложек Glamour, Glitter и многих других и появлялась на красной дорожке более 100 раз.