Ким Кардашьян собирается съесть свою плаценту после родов

9 июня 2013, 22:45
Сделает она это с целью омоложения

Ким Кардашьян

Ни для кого не секрет, что во время беременности определенная часть женского мозга атрофируется, в связи с чем будущие мамочки совершают подчас иррациональные поступки, а из их уст вырываются удивительные признания. Что касается Ким Кардашьян, то она, по всей видимости, являет собой яркий тому пример. Не успев заявить, что рожать  она будет в компании своих родственников, теперь она сделала другое сенсационное заявление. 32-летняя звезда реалити-шоу собирается съесть свою плаценту после родов, пишет Raut.ru.

Сделает она это с целью омоложения. Ким Кардашьян говорит, что она идет в ногу с модными тенденциями, а поедание плаценты – это верный способ остаться молодой и красивой. По всей видимости, недавние процедуры акупунктуры не удовлетворили Ким, посему она решила довериться достаточно непривычному и эксцентричному способу омоложения. Следует отметить, что она не первая, кто решил воспользоваться этим методом.

Реклама

Ранее  американская актриса и модель Дженьюари Джонс, а также Холли Мэдисон уже имели возможность полакомиться своими плацентами для того, чтобы сохранить сияние молодости. Некоторые сторонники этой процедуры заявляют, что, съев плаценту, можно побороть послеродовую депрессию, а также стимулировать выработку молока после родов.